Актуальные грантовые возможности от российских институтов развития для инновационных компаний (малый и средний бизнес)

Cпециалисты DocSourcing расскажут о том, какие грантовые возможности доступны для инновационного бизнеса с учетом последних внесённых изменений. Вы узнаете: как выбрать для Вашего проекта подходящий конкурс, что нужно включить в заявку, какие этапы она проходит и какие тонкости при сдаче отчётности необходимо учесть.

Бизнес 16+

В марте 2022 года российские институты развития внесли значительные изменения в свои конкурсы: увеличили объём оказываемой поддержки, снизили требования к софинансированию и сделали фокус на импортозамещение. На вебинаре детально расскажем об актуальных мерах поддержки и дадим рекомендации по участию в грантовых программах. 

 

Вы узнаете:

- Какие грантовые возможности открыты для резидентов «Сколково»? 
- Как изменился объём финансовой поддержки и процент софинансирования по самым популярным конкурсам ФСИ? 
- Каких обновлений ждать в конкурсной документации РФРИТ? 
- Какие актуальные направления и новые инструменты поддержки промышленных компаний утвердил Минпромторг России на 2022 год? 
- Как выбрать для проекта подходящий конкурс (разбор требований к команде, софинансированию и его источникам, результатам проекта)? 
- Какие особенности нужно учитывать при подготовке заявки для каждого конкурса (необходимые документы, техническая и маркетинговая части, ТЗ, финансовый план, презентация и др.)? 

 

Спикеры:

- Ольга Коростылева – руководитель грантового отдела DocSourcing, эксперт в сфере фандрайзинга за счет инструментов поддержки наукоёмкого бизнеса.

Дополнительные возможности: помимо участия (и получения ссылки на запись) вы можете заказать консультацию или более расширенно- для компаний с большим оборотом и уже сформировавшимися направлениями по инновационному развитию — роудмэп на 1,5-2 года.

Поделиться:

749 дней назад
7 апреля 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов